Seu browser não tem suporte ao JavaScript!
Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
Penápolis, 24 de novembro de 2017
imagem
Rubens de Medici Ito Bertolini - SD
Vereadores
24ª LEGISLATURA

Presidente Atual
Rubens de Medici Ito Bertolini
Adalgiso do Nascimento - PMDBBruno Marcos Araújo dos Santos - PSDCarlos Alberto Soares da Silva - PPSEster Maria Sezalpino Mioto - PSD
Evandro Tervedo Novaes - DEM
Francisco José Mendes - PSDBIvan Eid Sammarco - PPSJosé Antonio Ferres Chacon - PSD
Júlio César Caetano - PSD
Reginaldo Sacomani - DEMRoberto Delfino da Silva - PMDBRodolfo Valadão Ambrósio - PSD
Próxima Sessão

Sessão Ordinária


Dia 27-11-2017

20h00

Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
19ºLEGISLATURA 01-01-1997/31-12-2000

Executivo
Prefeito
Vice-Prefeito
 
Legislativo
Vereadores
Adalgiso do Nascimento - Ziza
Antônio Cataneo Neto
Benjamin Hubner Filho
Célio José de Oliveira
Francisco José Mendes - Tiquinho
Inês dos Santos Domiciano
Jadir Raimundo
Jair Ramos Nogueira
João Antônio Castilho
José Nunes da Silva
Luiz Cláudio de Oliveira
Márcia Arriero Marin
Marco Antônio Baroni Sader
Maria Elizabeth Duarte Oberg
Mauro Olympio dos Anjos
Osmar de Almeida
Roberto Martins Torsiano
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Moisés Borges de Camargo Maria Elizabeth Duarte Oberg 13/10/1997 à 03/11/1997 -
 
1º Mesa Diretora Ano 1997/1998
1º SECRETÁRIO Maria Elizabeth Duarte Oberg
2º SECRETÁRIO Marco Antônio Baroni Sader
PRESIDENTA Célio José de Oliveira
VICE-PRESIDENTE Osmar de Almeida

2º Mesa Diretora Ano 1997/1998
PRESIDENTE Osmar de Almeida
1º SECRETÁRIO Márcia Arriero Marin
2º SECRETÁRIO Francisco José Mendes - Tiquinho
VICE-PRESIDENTE Mauro Olympio dos Anjos