Seu browser não tem suporte ao JavaScript!
Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
Penápolis, 24 de novembro de 2017
imagem
Rubens de Medici Ito Bertolini - SD
Vereadores
24ª LEGISLATURA

Presidente Atual
Rubens de Medici Ito Bertolini
Adalgiso do Nascimento - PMDBBruno Marcos Araújo dos Santos - PSDCarlos Alberto Soares da Silva - PPSEster Maria Sezalpino Mioto - PSD
Evandro Tervedo Novaes - DEM
Francisco José Mendes - PSDBIvan Eid Sammarco - PPSJosé Antonio Ferres Chacon - PSD
Júlio César Caetano - PSD
Reginaldo Sacomani - DEMRoberto Delfino da Silva - PMDBRodolfo Valadão Ambrósio - PSD
Próxima Sessão

Sessão Ordinária


Dia 27-11-2017

20h00

Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
20ºLEGISLATURA 01-01-2001/31-12-2004

Executivo
Prefeito
Vice-Prefeito
 
Legislativo
Vereadores
Adalberto Passafaro
Adalgiso do Nascimento - Ziza
Adolpho Avoglio Hecht
Antônio Cataneo Neto
Carlos Alberto Feltrin
Carlos Alberto Soares da Silva - Carlão da Educação
Célio José de Oliveira
César Rodrigues Borges
Francisco Altimari
Francisco José Mendes - Tiquinho
Hugo Tadeu Montanari Crepaldi
Inês dos Santos Domiciano
João Antônio Castilho
João Luiz dos Santos
José Carlos Aguirre Monteiro
José Santino
Luiz Francisco da Costa Serrador
Maria Elizabeth Duarte Oberg
Mauro Olympio dos Anjos
Mauro Rubens Bonini
Roberto Carlos Calez
Roberto Martins Torsiano
Valdemar Ferreira
Valdir Generoso da Silva
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Ananias Gomes de Oliveira César Rodrigues Borges 17/05/2004 à 13/06/2004 -
Ana Maria Pesquero João Luiz dos Santos 23/08/2004 à 13/09/2004 -
 
1º Mesa Diretora Ano 2001/2002
PRESIDENTE Célio José de Oliveira
1º SECRETÁRIO Adolpho Avoglio Hecht
2º SECRETÁRIO Roberto Martins Torsiano
VICE-PRESIDENTE Francisco Altimari

2º Mesa Diretora Ano 2003/2004
PRESIDENTE Célio José de Oliveira
1º SECRETÁRIO Adolpho Avoglio Hecht
2º SECRETÁRIO Roberto Martins Torsiano
VICE-PRESIDENTE Antônio Cataneo Neto