Seu browser não tem suporte ao JavaScript!
Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
Penápolis, 24 de novembro de 2017
imagem
Rubens de Medici Ito Bertolini - SD
Vereadores
24ª LEGISLATURA

Presidente Atual
Rubens de Medici Ito Bertolini
Adalgiso do Nascimento - PMDBBruno Marcos Araújo dos Santos - PSDCarlos Alberto Soares da Silva - PPSEster Maria Sezalpino Mioto - PSD
Evandro Tervedo Novaes - DEM
Francisco José Mendes - PSDBIvan Eid Sammarco - PPSJosé Antonio Ferres Chacon - PSD
Júlio César Caetano - PSD
Reginaldo Sacomani - DEMRoberto Delfino da Silva - PMDBRodolfo Valadão Ambrósio - PSD
Próxima Sessão

Sessão Ordinária


Dia 27-11-2017

20h00

Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
22ºLEGISLATURA 01-01-2009/31-12-2012

Executivo
Prefeito
Vice-Prefeito
 
Legislativo
Vereadores
Carlos Henrique Rossi Catalani
Célio José de Oliveira
Francisco José Mendes - Tiquinho
Hugo Tadeu Montanari Crepaldi
Joaquim Soares da Silva
José Carlos Aguirre Monteiro
Luís Antônio Alves de Oliveira
Reginaldo Sacomani - Nardão Sacomani
Ricardo Falleiros de Castilho
Rodolfo Valadão Ambrósio - Dr. Rodolfo
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
José Edvard Gonçalves Pardi Ricardo Falleiros de Castilho 08/05/2010 à 14/05/2010 -
Antônio Cataneo Neto Francisco José Mendes 25/02/2011 à 08/03/2011 -
 
1º Mesa Diretora Ano 2009/2010
PRESIDENTE Célio José de Oliveira
1º VICE-PRESIDENTE Francisco José Mendes - Tiquinho
1º SECRETÁRIO Luís Antônio Alves de Oliveira
2º SECRETÁRIO Carlos Henrique Rossi Catalani

2º Mesa Diretora Ano 2011/2012
PRESIDENTE Reginaldo Sacomani - Nardão Sacomani
1º SECRETÁRIO José Carlos Aguirre Monteiro
2º SECRETÁRIO Luís Antônio Alves de Oliveira
VICE-PRESIDENTE Carlos Henrique Rossi Catalani